Как работала мэрия Красноярска в 2025: отчет мэра

Мэр Красноярска Сергей Верещагин доложил о проделанной работе в 2025 году. Отчет перед депутатами Горсовета глава города построил вокруг процесса создания «Большого Красноярска». Кроме того, Верещагин рассказал о том, что сделано за 3 месяца его нахождения на посту мэра.

12+
8 просмотров
3 месяца назад
12+
8 просмотров
3 месяца назад

Мэр Красноярска Сергей Верещагин доложил о проделанной работе в 2025 году. Отчет перед депутатами Горсовета глава города построил вокруг процесса создания «Большого Красноярска». Кроме того, Верещагин рассказал о том, что сделано за 3 месяца его нахождения на посту мэра.

, чтобы оставлять комментарии