Отзыв о компании Новый дом

Спасибо компании "Новый Дом" за прекрасно выполненную работу. Ребята всё сделали аккуратно, чисто. Рекомендую. Михаил.

12+
8 лет назад
12+
8 лет назад

Спасибо компании "Новый Дом" за прекрасно выполненную работу. Ребята всё сделали аккуратно, чисто. Рекомендую. Михаил.

, чтобы оставлять комментарии