"Фабрика ПО" IPO: оценка справедливой стоимости (#FIAI)

Канал в MAX - https://max.ru/investopit Телеграм-канал "Опыт инвестора" - https://t.me/investopit "Фабрика ПО" IPO - какая оценка компании и стоит ли покупать акции "Фабрика ПО" на IPO. Рассчитал дивиденды при покупки компании "Фабрика ПО" с ценой IPO в 25 руб. FABRICAONE.AI - отечественный разработчик ПО, акции начнут торговаться в конце апреля Мое мнение по IPO компании Фабрика ПО - не участие, дорого, низкая дивидендная доходность. - Формирование портфелей из перспективных компаний - Оценка портфелей зрителей, увеличение эффективности - Индивидуальные консультации по общим вопросам Адрес для связи: kazacheden@gmail.com, https://t.me/invest_opit Идея от автора носит информационный характер, не является руководством к действию, каждый зритель должен оценить интерес и перспективу самостоятельно. #ФабрикаПО #IPO

Иконка канала Опыт инвестора
2 125 подписчиков
12+
271 просмотр
2 месяца назад
12+
271 просмотр
2 месяца назад

Канал в MAX - https://max.ru/investopit Телеграм-канал "Опыт инвестора" - https://t.me/investopit "Фабрика ПО" IPO - какая оценка компании и стоит ли покупать акции "Фабрика ПО" на IPO. Рассчитал дивиденды при покупки компании "Фабрика ПО" с ценой IPO в 25 руб. FABRICAONE.AI - отечественный разработчик ПО, акции начнут торговаться в конце апреля Мое мнение по IPO компании Фабрика ПО - не участие, дорого, низкая дивидендная доходность. - Формирование портфелей из перспективных компаний - Оценка портфелей зрителей, увеличение эффективности - Индивидуальные консультации по общим вопросам Адрес для связи: kazacheden@gmail.com, https://t.me/invest_opit Идея от автора носит информационный характер, не является руководством к действию, каждый зритель должен оценить интерес и перспективу самостоятельно. #ФабрикаПО #IPO

, чтобы оставлять комментарии