Самадхи. Вопросы для размышления.
1. Кто осознает переживание опыта Сат-Чит-Ананда в самадхи? И присутствует ли вообще сознание при этом? 2. Каковы внешние признаки состояния самадхи? 3. Присутствуют ли мысли в самадхи? 4. Что происходит с памятью после опыта самадхи? 5. В чем схожесть состояния сушупти (глубокого сна без сновидений) и самадхи?
1. Кто осознает переживание опыта Сат-Чит-Ананда в самадхи? И присутствует ли вообще сознание при этом? 2. Каковы внешние признаки состояния самадхи? 3. Присутствуют ли мысли в самадхи? 4. Что происходит с памятью после опыта самадхи? 5. В чем схожесть состояния сушупти (глубокого сна без сновидений) и самадхи?




