Команда Клуба7 Вершин «Группа Жеки» отдыхает и готовится к штурму Эльбруса

4.06. Всем привет! У команды Клуба 7 Вершин «Группа Жеки» сегодня был ленивый день отдыха и подготовка к штурму. Спали, ели, отдыхали. Ловили рассвет и виды. В ночь будем пробовать подняться на Гору… Держите за нас кулачки! Берегите себя! До встречи в горах! Всем погоды и удачи! Гид Евгений Федюнин.

12+
13 просмотров
17 дней назад
12+
13 просмотров
17 дней назад

4.06. Всем привет! У команды Клуба 7 Вершин «Группа Жеки» сегодня был ленивый день отдыха и подготовка к штурму. Спали, ели, отдыхали. Ловили рассвет и виды. В ночь будем пробовать подняться на Гору… Держите за нас кулачки! Берегите себя! До встречи в горах! Всем погоды и удачи! Гид Евгений Федюнин.

, чтобы оставлять комментарии