ФМ 2017. Джефф Вандермеер ""Аннигиляция"
Всем привет! В последний день месяца мая хочу рассказать о книге, которую я прочитала в рамках Флэшмоба от подписчиков 2017. Это книга Джеффа Вандермеера "Аннигиляция". За совет во Флэшмобе благодарю Natasha Ash. Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: https://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Мой профиль VK: https://vk.com/id294000458 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/
Всем привет! В последний день месяца мая хочу рассказать о книге, которую я прочитала в рамках Флэшмоба от подписчиков 2017. Это книга Джеффа Вандермеера "Аннигиляция". За совет во Флэшмобе благодарю Natasha Ash. Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: https://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Мой профиль VK: https://vk.com/id294000458 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/




