Рыбачить в дождь-это моя стихия!Рыбалка на Андрюшинском водохранилище

не сидится нам дома.лучше здесь чем там.рыбачим на андрюшинском водохранилище с лодки на спиннинг.щука окунь

Иконка канала Авось Повезёт
53 подписчика
12+
45 просмотров
10 месяцев назад
12+
45 просмотров
10 месяцев назад

не сидится нам дома.лучше здесь чем там.рыбачим на андрюшинском водохранилище с лодки на спиннинг.щука окунь

, чтобы оставлять комментарии