Отец ушел...

Клип об ушедшем отце. Трудно подобрать слова....Писать тоже такие песни тяжело. Уважаемые друзья! Прошу строго не судить за мои создаваемые и переложенные на клипы песни. Поздно начал заниматься романтикой, но делаю это от души для Вас! Через два года мне будет 70 лет.

Иконка канала Маэстро души....
76 подписчиков
12+
19 просмотров
6 месяцев назад
12+
19 просмотров
6 месяцев назад

Клип об ушедшем отце. Трудно подобрать слова....Писать тоже такие песни тяжело. Уважаемые друзья! Прошу строго не судить за мои создаваемые и переложенные на клипы песни. Поздно начал заниматься романтикой, но делаю это от души для Вас! Через два года мне будет 70 лет.

, чтобы оставлять комментарии