Книги июля 2017. Часть 2
Всем привет! Видео о второй части книг, прочитанных мной в июле, получилось каким-то запинающимся. Мысли скачут быстрее, чем рот слова произносит :))). В итоге, я только и делаю, что запинаюсь и бурчу о недостатках прочитанного. Хотела переснять, но настроение резко скатилось к нулю, а в таком состоянии снимать видео категорически нельзя. В общем, выкладываю то, что получилось. Книги, о которых я говорю в этом видео: 1. Сьюзен Хилл "Я в замке король" 2. Игнасио Гарсия-Валиньо "Милый Каин" 3. Борис Акунин "Внеклассное чтение" 4. Патрик Зюскинд "Контрабас". Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: https://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Моя группа VK: https://vk.com/club138407335 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/
Всем привет! Видео о второй части книг, прочитанных мной в июле, получилось каким-то запинающимся. Мысли скачут быстрее, чем рот слова произносит :))). В итоге, я только и делаю, что запинаюсь и бурчу о недостатках прочитанного. Хотела переснять, но настроение резко скатилось к нулю, а в таком состоянии снимать видео категорически нельзя. В общем, выкладываю то, что получилось. Книги, о которых я говорю в этом видео: 1. Сьюзен Хилл "Я в замке король" 2. Игнасио Гарсия-Валиньо "Милый Каин" 3. Борис Акунин "Внеклассное чтение" 4. Патрик Зюскинд "Контрабас". Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: https://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Моя группа VK: https://vk.com/club138407335 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/




