Говорит радио «Берег» - это голос штурмовиков 9 полка!🎙
#Группировка_войск_Север Сегодня 1 июня 2026 года. Температура за бортом 10 - 16 градусов. Моя страна,моя Россия, Держава лучшая на свете, Дай,Бог,терпения и силы, Чтоб уничтожить злобный ветер. Чтоб солнце красное сияло, Чтоб только мирным было небо, Чтоб горя матери не знали, Сыны вернулись бы с Победой. Моя страна,моя надежда, Горжусь,родимая,тобою, Едины мы,люблю как прежде И поддержу всегда строкою. Храни,Господь,российских братьев, Великой Родины героев, Нацизму нет,все это знайте, Донбасс,Россиюшка с тобою.
#Группировка_войск_Север Сегодня 1 июня 2026 года. Температура за бортом 10 - 16 градусов. Моя страна,моя Россия, Держава лучшая на свете, Дай,Бог,терпения и силы, Чтоб уничтожить злобный ветер. Чтоб солнце красное сияло, Чтоб только мирным было небо, Чтоб горя матери не знали, Сыны вернулись бы с Победой. Моя страна,моя надежда, Горжусь,родимая,тобою, Едины мы,люблю как прежде И поддержу всегда строкою. Храни,Господь,российских братьев, Великой Родины героев, Нацизму нет,все это знайте, Донбасс,Россиюшка с тобою.




