Новый собакокоп. Вот такое чудо кто-то выбросил на помойку.
Нашел на помойке вот такой собакокоп. 6-8 месяцев от роду. Не дрессированный но очень умный и потихоньку поддаётся дрессировке. Копать любит... Но зараза не ссыт на улице, терпит... приходит домой и ссыт... Как отучить не знаю...
Нашел на помойке вот такой собакокоп. 6-8 месяцев от роду. Не дрессированный но очень умный и потихоньку поддаётся дрессировке. Копать любит... Но зараза не ссыт на улице, терпит... приходит домой и ссыт... Как отучить не знаю...



