Мольба

Мои видео дублируются: https://vkvideo.ru/@club228733204 http://www.youtube.com/@Svetik_Chudnova https://t.me/Svetik_Chudnova Не теряйте меня.. "Мольба" . Слова: Николай Зиновьев. музыка и исполнение; Александр Малинин. Картины: Пьер Тоффолетти. Где взять мне силы разлюбить И никогда уж не влюбляться, Объятья наши разлепить, Окаменевшими расстаться? О, как вернуться не успеть, О, как прощенья не увидеть, То, нестерпимое, стерпеть, Простить и не возненавидеть? А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились. Я был блажен, я был жесток В своих желаниях ревнивых, Чтоб хоть на родинку еще Была ты менее красивой. Но ты божественна была, До исступленья совершенна. Надежду только обожгла. И вот молюсь самозабвенно. А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились. Раскоролевить, развенчать, Расцеловать по полустанкам Разоблачить, раздеть, разъять Я красоту твою пытался. Пусть крест мой вечный - тень ее Меня преследует до тленья. О, дай мне ночью воронье Пусть исклюет мои сомненья. А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились. А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились

Иконка канала Светик Чуднова
983 подписчика
12+
70 просмотров
месяц назад
12+
70 просмотров
месяц назад

Мои видео дублируются: https://vkvideo.ru/@club228733204 http://www.youtube.com/@Svetik_Chudnova https://t.me/Svetik_Chudnova Не теряйте меня.. "Мольба" . Слова: Николай Зиновьев. музыка и исполнение; Александр Малинин. Картины: Пьер Тоффолетти. Где взять мне силы разлюбить И никогда уж не влюбляться, Объятья наши разлепить, Окаменевшими расстаться? О, как вернуться не успеть, О, как прощенья не увидеть, То, нестерпимое, стерпеть, Простить и не возненавидеть? А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились. Я был блажен, я был жесток В своих желаниях ревнивых, Чтоб хоть на родинку еще Была ты менее красивой. Но ты божественна была, До исступленья совершенна. Надежду только обожгла. И вот молюсь самозабвенно. А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились. Раскоролевить, развенчать, Расцеловать по полустанкам Разоблачить, раздеть, разъять Я красоту твою пытался. Пусть крест мой вечный - тень ее Меня преследует до тленья. О, дай мне ночью воронье Пусть исклюет мои сомненья. А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились. А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились

, чтобы оставлять комментарии