Почему в регионах массово уничтожают скот?

Режим чрезвычайной ситуации ввели в Новосибирской области из-за массового заболевания скота. Об этом сообщил министр сельского хозяйства региона. Под предлогом борьбы с пастереллезом и бешенством, по словам местных жителей, власти уничтожают тысячи здоровых коров и быков. Взволнованные фермеры ищут поддержки у правоохранительных органов и лидеров общественного мнения. С подобной ситуацией столкнулись жители и других регионов. Для чего ввели режим ЧС?

12+
1,97 тыс. просмотров
3 месяца назад
12+
1,97 тыс. просмотров
3 месяца назад

Режим чрезвычайной ситуации ввели в Новосибирской области из-за массового заболевания скота. Об этом сообщил министр сельского хозяйства региона. Под предлогом борьбы с пастереллезом и бешенством, по словам местных жителей, власти уничтожают тысячи здоровых коров и быков. Взволнованные фермеры ищут поддержки у правоохранительных органов и лидеров общественного мнения. С подобной ситуацией столкнулись жители и других регионов. Для чего ввели режим ЧС?

, чтобы оставлять комментарии