Норд-Ост закончился. Выбираемся из снежного плена.

Трое суток в станице Натухаевская (Новороссийск) свирепствовал Норд-Ост.Наконец то закончился. Сугробы под 2 метра высотой. Дороги, все входы и выходы из жилищ и участков, занесло снегом. Пытаемся выбраться из снежного плена.

12+
185 просмотров
5 месяцев назад
12+
185 просмотров
5 месяцев назад

Трое суток в станице Натухаевская (Новороссийск) свирепствовал Норд-Ост.Наконец то закончился. Сугробы под 2 метра высотой. Дороги, все входы и выходы из жилищ и участков, занесло снегом. Пытаемся выбраться из снежного плена.

, чтобы оставлять комментарии