ТЕПЛИЦА СВОИМИ РУКАМИ! С МЕТАЛИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ 30Х30 И ПОЛИКАРБОНАТА!

Зимой сломалась старая теплица, пришлось срочно делать новую 6х3м. с профиля 20х20мм. и поликарбоната! Получилась высокая, и очень вместительная! #теплица #своимруками #сделайсам

Иконка канала С нами интересно
138 подписчиков
18+
113 просмотров
3 года назад
18+
113 просмотров
3 года назад

Зимой сломалась старая теплица, пришлось срочно делать новую 6х3м. с профиля 20х20мм. и поликарбоната! Получилась высокая, и очень вместительная! #теплица #своимруками #сделайсам

, чтобы оставлять комментарии