"Белые цветы".Красивая песня про любовь."🌞♥️Помните такую?

Муз.В Кузьмина,стихи Т.Артемьевой,исполняла Алла Пугачёва.

12+
259 просмотров
год назад
12+
259 просмотров
год назад

Муз.В Кузьмина,стихи Т.Артемьевой,исполняла Алла Пугачёва.

, чтобы оставлять комментарии