Разгрузился в Москве, побывал в Буддийском храме и постоял в пробках.

Меня зовут Андрей, работаю водителем на Рено. Буду Вам вещать из него!!! Приятного просмотра!!! Лайк подписка приветствуется!!! Ссылка на телеграм: https://t.me/volvo138ru #Вольвонатрассе138rus#дальнобой#Москва

12+
114 просмотров
3 года назад
12+
114 просмотров
3 года назад

Меня зовут Андрей, работаю водителем на Рено. Буду Вам вещать из него!!! Приятного просмотра!!! Лайк подписка приветствуется!!! Ссылка на телеграм: https://t.me/volvo138ru #Вольвонатрассе138rus#дальнобой#Москва

, чтобы оставлять комментарии