Самарцы почтили память тружеников тыла

В Самаре отметили День Весны и Труда. Жители города, представители власти и работники предприятий возложили цветы к обелиску "Город трудовой доблести". Подробности — в нашем репортаже.

Иконка канала Телеканал «Самара-ГИС»
1 027 подписчиков
12+
19 просмотров
2 месяца назад
12+
19 просмотров
2 месяца назад

В Самаре отметили День Весны и Труда. Жители города, представители власти и работники предприятий возложили цветы к обелиску "Город трудовой доблести". Подробности — в нашем репортаже.

, чтобы оставлять комментарии