😱я зашёл в geometry dash и то что там было.....
😱🤔это самая худшая игра в мире даже самая худшая игра всё равно лучше чем geometry dash даже самый лёгкий уровень невозможно пройти 🤔 в чём прикол вообще?? ничего там нету просто ничего ну вообще ничего делать как играть? 😱🤔
😱🤔это самая худшая игра в мире даже самая худшая игра всё равно лучше чем geometry dash даже самый лёгкий уровень невозможно пройти 🤔 в чём прикол вообще?? ничего там нету просто ничего ну вообще ничего делать как играть? 😱🤔




![Иконка канала Артём 2.2 Roblox 2 [ЛАКИ 2☘️]](https://pic.rtbcdn.ru/user/2026-06-21/08/3a/083aade76d772f431bb72a7a45f64685.jpg?size=s)