Команда «Группа Жеки» поднялась на Скалы Пастухова на склонах Эльбруса
3.06. Всем привет! Команда Клуба 7 Вершин «Группа Жеки» сегодня сходила на высотную акклиматизацию на скалы Пастухова, до высоты 4700м. Было ясно, но ветрено. Группа тАки приняла обстоятельства и Pole-Pole дошла до намеченной цели! Завтра ленивый день, отдых и подготовка к штурму! Берегите себя! До встречи в горах! Всем погоды и удачи! Гид Евгений Федюнин.
3.06. Всем привет! Команда Клуба 7 Вершин «Группа Жеки» сегодня сходила на высотную акклиматизацию на скалы Пастухова, до высоты 4700м. Было ясно, но ветрено. Группа тАки приняла обстоятельства и Pole-Pole дошла до намеченной цели! Завтра ленивый день, отдых и подготовка к штурму! Берегите себя! До встречи в горах! Всем погоды и удачи! Гид Евгений Федюнин.




