Отпуск закончился мы отмечаем его в красивом месте.

В парке можно отдохнуть и хорошо поужинать, хорошо, что есть дети, которые нам все организовали.

Иконка канала ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
187 подписчиков
12+
14 просмотров
4 года назад
12+
14 просмотров
4 года назад

В парке можно отдохнуть и хорошо поужинать, хорошо, что есть дети, которые нам все организовали.

, чтобы оставлять комментарии