Играю с другом по звонку в роблокс, Апокалипсис. #1

Апокалипсис роблокс. Добывайте деревья, сажайте их в грядку, сражайтесь с зомби, и стройте крепость, Добывайте еду, и т.д если игра хорошая ставьте лайк, подписывайтесь на канал, просмотры тоже набираем.

Иконка канала super_jupiter
42 подписчика
12+
313 просмотров
6 месяцев назад
12+
313 просмотров
6 месяцев назад

Апокалипсис роблокс. Добывайте деревья, сажайте их в грядку, сражайтесь с зомби, и стройте крепость, Добывайте еду, и т.д если игра хорошая ставьте лайк, подписывайтесь на канал, просмотры тоже набираем.

, чтобы оставлять комментарии