Июньское обновление в Раст 2026 #alpharust #rust #survival #раст

В июньский глобал всем раздадут новые модельки. В конце года обещают кастомизацию персонажей, но пока не ясно что можно будет кастомизировать. Скорее всего это будет что-то косметическое и выданного перса вам радикально поменять не получится. Зато у нас новое DLC, вот это точно стоящая покупка. Там будет новая уникальная турель, в связи с чем на обычные турели можно будет скины. В мастерской их уже цела куча, но мой фаворит это вот такая. Идеальная для кустиков. Хорошо бы появился еще и зимний вариант. У турельки из DLC немного отличается звук при размещении оружия, ну и внешне она выглядит просто бомбически. В DLC у нас еще большая печка, классная электрическая печка, с индикацией наличия руды в плавильной камере, фонарик, который прикольно смотрится на стене, но под водой не работает, полочки, которые можно перекрашивать баллоном при наличии у вас скина на металлические постройки, гаражка с мутным окошком, бочки для лута и ковры. арбалет без дуг натяжения тетивы будет продаваться отдельно Но не все новинки нужно будет покупать, новый комплект брони, одежды и пушка (винтовка М16), будет доступна на бесплатной основе. Крафтить из этого ничего нельзя, можно будет только найти в элитках, закрытых крейтах и аирдропах. Комплект кевларовой брони немного лучше МВК сета, но в него нельзя помещать бронепластины. Рубашка и штанишки тоже получше худи и стандартных порток, но они тоже в элитках. Я вообще жду Пистолет-пулемет Узи, он позиционируется как промежуточное звено между SMG и Томпсоном. У него будет очень высокая скорострельность (выше, чем у Custom SMG), но сильная вертикальная отдача и небольшой магазин на 25 патронов. Еще в игре замечена новая игрушка, которую, судя по всему, можно будет купить в дискорд-магазине RUST. Печка тут: https://ozon.ru/t/1EtudQB Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/the_alpha_channel Twitch: https://www.twitch.tv/alpha_ruster Телега: https://t.me/alpha_rust Паблик ВК: https://vk.com/alpha_channel Art_station: https://artstation.com/alpha_rust RuTube: https://rutube.ru/channel/34062405 TikTok: https://tiktok.com/@alpharustscience 💻 Мой комп: Процессор: Intel i5-12500; Материнская плата: MSI B660-A DDR4 Pro; Оперативка: 32Gb DDR4 3200MHz; Видеокарта: Inno3D RTX 3060 12Gb; Монитор 1: MSI G272QPF 2560x1440@170 Гц, IPS; Монитор 2: DELL U2412M 1920x1080@60 Гц, IPS; Звуковая карта: Takstar MX3; Микрофон: Takstar TAK55; Наушники: Superlux HD662 EVO; Клавиатура: Royal Kludge RKS98; Мышь: Roccat Kone Xp.

Иконка канала Alpha
360 подписчиков
18+
489 просмотров
21 день назад
18+
489 просмотров
21 день назад

В июньский глобал всем раздадут новые модельки. В конце года обещают кастомизацию персонажей, но пока не ясно что можно будет кастомизировать. Скорее всего это будет что-то косметическое и выданного перса вам радикально поменять не получится. Зато у нас новое DLC, вот это точно стоящая покупка. Там будет новая уникальная турель, в связи с чем на обычные турели можно будет скины. В мастерской их уже цела куча, но мой фаворит это вот такая. Идеальная для кустиков. Хорошо бы появился еще и зимний вариант. У турельки из DLC немного отличается звук при размещении оружия, ну и внешне она выглядит просто бомбически. В DLC у нас еще большая печка, классная электрическая печка, с индикацией наличия руды в плавильной камере, фонарик, который прикольно смотрится на стене, но под водой не работает, полочки, которые можно перекрашивать баллоном при наличии у вас скина на металлические постройки, гаражка с мутным окошком, бочки для лута и ковры. арбалет без дуг натяжения тетивы будет продаваться отдельно Но не все новинки нужно будет покупать, новый комплект брони, одежды и пушка (винтовка М16), будет доступна на бесплатной основе. Крафтить из этого ничего нельзя, можно будет только найти в элитках, закрытых крейтах и аирдропах. Комплект кевларовой брони немного лучше МВК сета, но в него нельзя помещать бронепластины. Рубашка и штанишки тоже получше худи и стандартных порток, но они тоже в элитках. Я вообще жду Пистолет-пулемет Узи, он позиционируется как промежуточное звено между SMG и Томпсоном. У него будет очень высокая скорострельность (выше, чем у Custom SMG), но сильная вертикальная отдача и небольшой магазин на 25 патронов. Еще в игре замечена новая игрушка, которую, судя по всему, можно будет купить в дискорд-магазине RUST. Печка тут: https://ozon.ru/t/1EtudQB Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/the_alpha_channel Twitch: https://www.twitch.tv/alpha_ruster Телега: https://t.me/alpha_rust Паблик ВК: https://vk.com/alpha_channel Art_station: https://artstation.com/alpha_rust RuTube: https://rutube.ru/channel/34062405 TikTok: https://tiktok.com/@alpharustscience 💻 Мой комп: Процессор: Intel i5-12500; Материнская плата: MSI B660-A DDR4 Pro; Оперативка: 32Gb DDR4 3200MHz; Видеокарта: Inno3D RTX 3060 12Gb; Монитор 1: MSI G272QPF 2560x1440@170 Гц, IPS; Монитор 2: DELL U2412M 1920x1080@60 Гц, IPS; Звуковая карта: Takstar MX3; Микрофон: Takstar TAK55; Наушники: Superlux HD662 EVO; Клавиатура: Royal Kludge RKS98; Мышь: Roccat Kone Xp.

, чтобы оставлять комментарии