Костромским абитуриентам рассказали о возможностях Высшей ИТ-школы

Совсем скоро стартует приёмная кампания, и для многих абитуриентов наступает время важного выбора - куда пойти учиться, чтобы получить не только знания, но и билет в востребованное будущее. В студии ГТРК «Кострома» – директор Института «Высшая ИТ-школа» Александр Борисов и студентка четвертого курса Василиса Никитина.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
904 подписчика
12+
54 просмотра
3 месяца назад
12+
54 просмотра
3 месяца назад

Совсем скоро стартует приёмная кампания, и для многих абитуриентов наступает время важного выбора - куда пойти учиться, чтобы получить не только знания, но и билет в востребованное будущее. В студии ГТРК «Кострома» – директор Института «Высшая ИТ-школа» Александр Борисов и студентка четвертого курса Василиса Никитина.

, чтобы оставлять комментарии