"В сиреневых сумерках"..Очень красивая песня о давней любви♥️.

Песня из кинофильма "Однажды 20 лет спустя.."Муз.М.Фрадкина,стихи Р.Рождественского.

12+
285 просмотров
год назад
12+
285 просмотров
год назад

Песня из кинофильма "Однажды 20 лет спустя.."Муз.М.Фрадкина,стихи Р.Рождественского.

, чтобы оставлять комментарии