Уборка последствий урагана

24 июля сотрудники муниципального учреждения «наш дом - Дзержинский» занимались погрузкой и вывозом так называемых порубочных остатков – веток и стволов поваленных деревьев.

Иконка канала ТВ 'Угреша'
290 подписчиков
12+
10 просмотров
год назад
12+
10 просмотров
год назад

24 июля сотрудники муниципального учреждения «наш дом - Дзержинский» занимались погрузкой и вывозом так называемых порубочных остатков – веток и стволов поваленных деревьев.

, чтобы оставлять комментарии