*"ДВУМ ЖЕНЩИНАМ""ЛЮБЛЮ""НЕ ГОВОРЯТ. ЧТО ЗА ПЕСНЯ!!!! ЧУДЕСА🤔💭 ЗА ДВУМЯ ПОГОНИШЬСЯ, НЕ ПОЙМАЕШЬ. !!

Красиво так что слушаю, повторяя вновь и вновь. Нет Места В сердце двоим. НЕТ.

12+
87 просмотров
2 месяца назад
12+
87 просмотров
2 месяца назад

Красиво так что слушаю, повторяя вновь и вновь. Нет Места В сердце двоим. НЕТ.

, чтобы оставлять комментарии