Да вот такая ГаГра без прекрас. город в котором цветут магнолии. Старинные здания. многие заброшены

мне казалось я нахожусь где то в какие то 80 года. так хотелось бы чтоб все востановили.. но все равно здесь отлично....

12+
45 просмотров
6 месяцев назад
12+
45 просмотров
6 месяцев назад

мне казалось я нахожусь где то в какие то 80 года. так хотелось бы чтоб все востановили.. но все равно здесь отлично....

, чтобы оставлять комментарии