Команда Клуба 7 Вершин прошла ледопад Кхумбу и поднялась в Лагерь 2 на склонах Эвереста.

Команда экспедиции Клуба 7 Вершин «Эверест 2026» сегодня ночью стартовала из Базового лагеря на заключительный, штурмовой выход. Грозный ледопад Кхумбу был преодолен без происшествий. И после короткого отдыха в Лагере 1, участники и гиды поднялись дальше до Лагеря 2 на высоте 6400 метров. Здесь нашей группе предстоит провести день отдыха и подготовиться к выходу в верхние лагеря.

12+
116 просмотров
месяц назад
12+
116 просмотров
месяц назад

Команда экспедиции Клуба 7 Вершин «Эверест 2026» сегодня ночью стартовала из Базового лагеря на заключительный, штурмовой выход. Грозный ледопад Кхумбу был преодолен без происшествий. И после короткого отдыха в Лагере 1, участники и гиды поднялись дальше до Лагеря 2 на высоте 6400 метров. Здесь нашей группе предстоит провести день отдыха и подготовиться к выходу в верхние лагеря.

, чтобы оставлять комментарии