Автопробег «Знамя Победы» прошел в Казбековском районе

Честь и память. Автопробег «Знамя Победы» прошел в Казбековском районе. Его приурочили к 81-й годовщины Победы в ВОВ. В мероприятии приняли участие руководство муниципалитета, волонтеры, а также работники Детско-юношеской спортивной школы имени М. Азаева.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 805 подписчиков
12+
508 просмотров
2 месяца назад
12+
508 просмотров
2 месяца назад

Честь и память. Автопробег «Знамя Победы» прошел в Казбековском районе. Его приурочили к 81-й годовщины Победы в ВОВ. В мероприятии приняли участие руководство муниципалитета, волонтеры, а также работники Детско-юношеской спортивной школы имени М. Азаева.

, чтобы оставлять комментарии