Говорит радио «Берег» - это голос штурмовиков 9 полка!🎙
#Группировка_войск_Север Сегодня 13 июня 2026 года. Температура за бортом 12 - 21 градусов. Россию спаси нашу, Боже! Вокруг мировая орда. И если Ты нам не поможешь, Никто не поможет тогда. Горят нефтебазы и танки, Готовят обманы враги. По вере, как хананеянке, По вере в Тебя помоги. Мы будем упрямо молиться В эпохе, сгоревшей дотла. И псы получают крупицы, Что падают им со стола. И псам ничего нет дороже Детей, заболевших войной. И если Ты нам не поможешь, Никто не поможет иной.
#Группировка_войск_Север Сегодня 13 июня 2026 года. Температура за бортом 12 - 21 градусов. Россию спаси нашу, Боже! Вокруг мировая орда. И если Ты нам не поможешь, Никто не поможет тогда. Горят нефтебазы и танки, Готовят обманы враги. По вере, как хананеянке, По вере в Тебя помоги. Мы будем упрямо молиться В эпохе, сгоревшей дотла. И псы получают крупицы, Что падают им со стола. И псам ничего нет дороже Детей, заболевших войной. И если Ты нам не поможешь, Никто не поможет иной.




