В Улан-Удэ завершился отопительный сезон
О результатах прохождения зимнего периода поговорили на совещании при мэре столицы Бурятии. Как оценена работа коммунальщиков и энергетиков, расскажем в сюжете.
О результатах прохождения зимнего периода поговорили на совещании при мэре столицы Бурятии. Как оценена работа коммунальщиков и энергетиков, расскажем в сюжете.




