В Улан-Удэ завершился отопительный сезон

О результатах прохождения зимнего периода поговорили на совещании при мэре столицы Бурятии. Как оценена работа коммунальщиков и энергетиков, расскажем в сюжете.

12+
31 просмотр
месяц назад
12+
31 просмотр
месяц назад

О результатах прохождения зимнего периода поговорили на совещании при мэре столицы Бурятии. Как оценена работа коммунальщиков и энергетиков, расскажем в сюжете.

, чтобы оставлять комментарии