Я купалась, плескалась

Понять меня могут только сельские жители из прошлого...... Летом в колхозе работа заканчивалась поздно. После работы кто-то шёл мыться в баню. А мы, живущие рядом с речкой, спускались с яра и , на ходу сбрасывая с себя одежду, прыгали в речку. Вода-парное молоко. Так приятно было смыть с себя пыль жаркого рабочего дня.

12+
50 просмотров
год назад
12+
50 просмотров
год назад

Понять меня могут только сельские жители из прошлого...... Летом в колхозе работа заканчивалась поздно. После работы кто-то шёл мыться в баню. А мы, живущие рядом с речкой, спускались с яра и , на ходу сбрасывая с себя одежду, прыгали в речку. Вода-парное молоко. Так приятно было смыть с себя пыль жаркого рабочего дня.

, чтобы оставлять комментарии