Снова тсб игроки меня там выбесили

Потел ради "проигрыша"? Не я умею проигрывать,но когда тут люди бегают,блефуют я не молчу

Иконка канала Speedlysonic(перезаливы)
29 подписчиков
12+
3 просмотра
10 часов назад
12+
3 просмотра
10 часов назад

Потел ради "проигрыша"? Не я умею проигрывать,но когда тут люди бегают,блефуют я не молчу

, чтобы оставлять комментарии