EMIL 1951 - "КРАН" на МИНИМАЛКАХ | ФАРМ World of Tanks

Для тех, кто хочет оказать поддержку - https://donatepay.ru/don/ARTS https://donationalerts.com/r/art_s (Рулетка) ⭐ РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ - https://trovo.live/ART-S и https://www.twitch.tv/artsurvive ⭐ "Позеленеть" (Доп.функции чата + контент) - https://www.youtube.com/artsurvives/join ⭐ Мы в ВК - https://vk.com/artschannel ⭐ История кепочек - https://vk.com/artschannel?z=photo-134940542_457240214%2Falbum-134940542_00%2Frev ⭐ Вступление в наш танковый клан - https://vk.com/topic-134940542_35432969 ⭐ Мой XVM (Оленемер) - https://vk.com/artschannel?w=wall-134940542_7982 Друзья, всем привет ! Начинаю тихонько выкупать проданные прем-танки и сегодня пришла очередь Тяжёлого танка Швеции 8 уровня EMIL 1951, в простонародье "мини Кран" ) Всем приятного просмотра! ► EMIL 1951 — Прототип тяжёлого танка, разрабатывавшегося для шведской армии в рамках проекта EMIL в 50-х годах ХХ века. Разработке предшествовали серьёзные научные изыскания — все необходимые характеристики предварительно были рассчитаны по сложным формулам. На основе расчётов в 1951 году был подготовлен эскизный вариант чертежа, но от него отказались в пользу более поздних версий. Обзор наш начнем с радиуса обзора, который у шведа составляет 360 метров. Очень низкий результат. Средним результатом для ТТ-8 является все же 380 метров, поэтому наш танк тут преимущества перед другими не имеет. А вот мобильность тяжа радует. Максимальная его скорость составляет 45/16 км/ч., что для тяжелого танка — очень хороший результат. Мощность двигателя – 400 лошадиных сил. Удельная мощность определяется показателем в 15,17 л.с./т., из-за чего динамика не самая лучшая. Маневренность так же не показывает хороших результатов. Запас прочности у «Эмиля» — 1400 единиц. Это маленький результат для машины его уровня. Для сравнения, у китайского WZ-111 – 1 550 единиц, у одноклассника Chrysler K GF – 1 500 единиц. Бронирование корпуса же показывает хорошие результаты. Наиболее защищенной его частью является лобовая проекция – 100 мм. А вот с бортовым бронированием стоит быть осторожнее: пробить 35 мм не составит труда, так что всегда стоит помнить об этом. Бронирование лба башни – 180 мм, а ее бортов – 35 мм. ► ОБНОВЛЕНИЕ 1.16 (основные изменения) https://worldoftanks.ru/ru/1.16/ ► Ник в танках: IgorART_S ► Статка: http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/14693305-IgorART_S/ ►►► Discord - Голосовое общение канала ART.S Комнаты общения для совместной игры. Подключиться: https://discord.gg/4bbPG4u ► Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/artsurvive ► Группа канала: https://vk.com/artschannel ۞۞۞ Машинка Стримера: ) ۞۞۞ Проц - Intel Core i7-6700K Материнка - MSI Z170-A PRO Оперативка - Kingston HyperX FURY [HX421C14FBK2/32] 32 Гб Видюха - GIGABYTE GeForce GTX 1080 XTR GAMING [GV-N1080XTREME-8GD PP] Блок питания - Thermaltake TR2 800W [TR-800P] Наушники - Corsair Void Stereo Веб-камера - Logitech StreamCam Благодарность нашим Лихим Братьям ! ✮ Николай Апрелев ✮ Viktor Buzuverov ✮ ВладОс ✮ Влад Близнюк ✮ FGC (Артур) ✮ Пересвет ✮ Владимир Ильич ✮ Антон Бахтин ✮ Станислав Розин ✮ Pavel Kras ✮ Студент Студент ✮ Сергей Сажин ✮ Александр Македонский ► Особая благодарность ! (Топ 20 Выживших) 1. ЕвгенийС 2. Igor Demenko aka PaGeR 3. Janis 4. угорек 5. Санека 6. Виктор Бузуверов 7. Сионист 8. akunomotato 9. VD 10. Max Goldenko 11. Самсон 12. illarentsa 13. Виктор 14. _Gurza_ 15. Санека 16. Аноним 17. ВладОООс 18. игорь бронский 19. Петр Старостин 20. Александр Лысунец #wot #World_of_Tanks #танки #ARTS #стрим_wot *** Для поиска *** EMIL 1951 - "КРАН" на МИНИМАЛКАХ | ФАРМ World of Tanks World of Tanks,world of tanks gameplay,wot,wargaming,World of tanks стрим,Танки стрим,вот,поднимаю вн8,танки,стрим wot,прокачка wot,игорь артс,art.s,арт.с,артс,повысить статистику wot,танки онлайн,Обновление 1.16 wot,Emil 1951,кранвагн,emil 1951,emil 1951 wot,emil 1951 обзор,что делать на emil 1951,emil 1951 гайд,куда пробивать emil 1951,emil 1951 или emil 1,emil 1951 world of tanks,обзор эмиль 1951,эмиль 1951,эмиль 1951 wot,эмиль 1951 обзор,эмиль

Иконка канала ART.S
3 637 подписчиков
12+
42 просмотра
4 года назад
12+
42 просмотра
4 года назад

Для тех, кто хочет оказать поддержку - https://donatepay.ru/don/ARTS https://donationalerts.com/r/art_s (Рулетка) ⭐ РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ - https://trovo.live/ART-S и https://www.twitch.tv/artsurvive ⭐ "Позеленеть" (Доп.функции чата + контент) - https://www.youtube.com/artsurvives/join ⭐ Мы в ВК - https://vk.com/artschannel ⭐ История кепочек - https://vk.com/artschannel?z=photo-134940542_457240214%2Falbum-134940542_00%2Frev ⭐ Вступление в наш танковый клан - https://vk.com/topic-134940542_35432969 ⭐ Мой XVM (Оленемер) - https://vk.com/artschannel?w=wall-134940542_7982 Друзья, всем привет ! Начинаю тихонько выкупать проданные прем-танки и сегодня пришла очередь Тяжёлого танка Швеции 8 уровня EMIL 1951, в простонародье "мини Кран" ) Всем приятного просмотра! ► EMIL 1951 — Прототип тяжёлого танка, разрабатывавшегося для шведской армии в рамках проекта EMIL в 50-х годах ХХ века. Разработке предшествовали серьёзные научные изыскания — все необходимые характеристики предварительно были рассчитаны по сложным формулам. На основе расчётов в 1951 году был подготовлен эскизный вариант чертежа, но от него отказались в пользу более поздних версий. Обзор наш начнем с радиуса обзора, который у шведа составляет 360 метров. Очень низкий результат. Средним результатом для ТТ-8 является все же 380 метров, поэтому наш танк тут преимущества перед другими не имеет. А вот мобильность тяжа радует. Максимальная его скорость составляет 45/16 км/ч., что для тяжелого танка — очень хороший результат. Мощность двигателя – 400 лошадиных сил. Удельная мощность определяется показателем в 15,17 л.с./т., из-за чего динамика не самая лучшая. Маневренность так же не показывает хороших результатов. Запас прочности у «Эмиля» — 1400 единиц. Это маленький результат для машины его уровня. Для сравнения, у китайского WZ-111 – 1 550 единиц, у одноклассника Chrysler K GF – 1 500 единиц. Бронирование корпуса же показывает хорошие результаты. Наиболее защищенной его частью является лобовая проекция – 100 мм. А вот с бортовым бронированием стоит быть осторожнее: пробить 35 мм не составит труда, так что всегда стоит помнить об этом. Бронирование лба башни – 180 мм, а ее бортов – 35 мм. ► ОБНОВЛЕНИЕ 1.16 (основные изменения) https://worldoftanks.ru/ru/1.16/ ► Ник в танках: IgorART_S ► Статка: http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/14693305-IgorART_S/ ►►► Discord - Голосовое общение канала ART.S Комнаты общения для совместной игры. Подключиться: https://discord.gg/4bbPG4u ► Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/artsurvive ► Группа канала: https://vk.com/artschannel ۞۞۞ Машинка Стримера: ) ۞۞۞ Проц - Intel Core i7-6700K Материнка - MSI Z170-A PRO Оперативка - Kingston HyperX FURY [HX421C14FBK2/32] 32 Гб Видюха - GIGABYTE GeForce GTX 1080 XTR GAMING [GV-N1080XTREME-8GD PP] Блок питания - Thermaltake TR2 800W [TR-800P] Наушники - Corsair Void Stereo Веб-камера - Logitech StreamCam Благодарность нашим Лихим Братьям ! ✮ Николай Апрелев ✮ Viktor Buzuverov ✮ ВладОс ✮ Влад Близнюк ✮ FGC (Артур) ✮ Пересвет ✮ Владимир Ильич ✮ Антон Бахтин ✮ Станислав Розин ✮ Pavel Kras ✮ Студент Студент ✮ Сергей Сажин ✮ Александр Македонский ► Особая благодарность ! (Топ 20 Выживших) 1. ЕвгенийС 2. Igor Demenko aka PaGeR 3. Janis 4. угорек 5. Санека 6. Виктор Бузуверов 7. Сионист 8. akunomotato 9. VD 10. Max Goldenko 11. Самсон 12. illarentsa 13. Виктор 14. _Gurza_ 15. Санека 16. Аноним 17. ВладОООс 18. игорь бронский 19. Петр Старостин 20. Александр Лысунец #wot #World_of_Tanks #танки #ARTS #стрим_wot *** Для поиска *** EMIL 1951 - "КРАН" на МИНИМАЛКАХ | ФАРМ World of Tanks World of Tanks,world of tanks gameplay,wot,wargaming,World of tanks стрим,Танки стрим,вот,поднимаю вн8,танки,стрим wot,прокачка wot,игорь артс,art.s,арт.с,артс,повысить статистику wot,танки онлайн,Обновление 1.16 wot,Emil 1951,кранвагн,emil 1951,emil 1951 wot,emil 1951 обзор,что делать на emil 1951,emil 1951 гайд,куда пробивать emil 1951,emil 1951 или emil 1,emil 1951 world of tanks,обзор эмиль 1951,эмиль 1951,эмиль 1951 wot,эмиль 1951 обзор,эмиль

, чтобы оставлять комментарии