Речная прогулка на аквабусе "Яуза" весной 2026 по Москве-реке. Что изменилось спустя два года?

Весной 2026 года я отправилась на речную прогулку на аквабусе "Яуза" по Москве-реке. Что изменилось спустя два года после моего первого путешествия на аквабусе "Филька"? Хочу поделиться впечатлениями сразу после поездки. У прогулки есть как плюсы, так и минусы. В этом видео я расскажу о них подробно. Смотрите до конца и вы всё узнаете!

Иконка канала ПОЕХАЛИ, ПОСМОТРИМ!
57 подписчиков
12+
164 просмотра
3 месяца назад
12+
164 просмотра
3 месяца назад

Весной 2026 года я отправилась на речную прогулку на аквабусе "Яуза" по Москве-реке. Что изменилось спустя два года после моего первого путешествия на аквабусе "Филька"? Хочу поделиться впечатлениями сразу после поездки. У прогулки есть как плюсы, так и минусы. В этом видео я расскажу о них подробно. Смотрите до конца и вы всё узнаете!

, чтобы оставлять комментарии