Когда мы поймем, что все наше - это второстепенно, а главное - Он, тогда и получим Его помощь1просмотр6 лет назад
Католический священник и пение "Аллилуйя" без хора. Всякое дыхание да хвалит Господа?8просмотров6 лет назад