Эдисон прав жызнь одна и её нужно ценить...
Скоро доделаю "Жизнь за кадром 2/?"
Вы можете найти меня в МАХ!
Или ТГ
я везде! Просто ведите мой канал в поиск!
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭Я не хочу делать стрим но Нада стрим 13:00!!!
Надеюсь что вы подписаны на мои МАХ каналы...
Я стою перед огромным выбором 1.бросить канал.2продолжать снемать и не обидеть подпищеков.
3.Убевоть убевать убевать.
Какой мне выбор сделать какой вариант мне выбрать и какой вы выберете!?
Училка дошла на пару минут 😂😂
Я стараюсь снимать каждый день 👉❤️👈




