Алинусик Симпапусик
Алинусик Симпапусик
Алинусик Симпапусик
Алинусик Симпапусик
Если кто не понял то я это девочка в зелёной яркой повязке в черной кофте и штанах и в голубых шортах)))). Меня кстати не было весь сезон на льду так как я болела
Поставь лайк если тоже любишь природу)))
Тот кто это читает должен поставить лайк и подписаться)))))
Не пов, а рил
Я уже неделю болею, но видео снимать буду)))
Один из них нас укусил🤣🤣🤣
Возвращаем тренд 2025🤟
Первое видео для тех кто первый раз зашёл на этот канал!




