Дружбы не получилось, но я не отчаиваюсь. Зато руки на месте! 😁 #собака #яснаяполяна #тула6просмотров
Говядина Саперави - такое блюдо я решила попробовать в «Пряности и Радости» в Туле. Необычно! #тула1просмотр
Угадываем цену куличей и выясняем, какой из них вкуснее 😅 #пасха #постсовкусом #праздник #кулич9просмотров