Животные дарят мне добро, радость и любовь. И это даёт силы жить!
Господи, дай всем здоровья! 🙏
Получил направление на КТ, но это не радует, так как обследование сделать в срок уже не получится.
От врачей поехал к животным, они настоящие целители, потому что лечат сердце и душу.
Уже башка слетает от такого "лечения"!
Красавица пришла на завтрак в ресторан.
Медицинская бюрократия непробиваемая!
Как в ресторане!
Из-за медицинской бюрократии и равнодушия медиков уже 24 дня не могу попасть на КТ. Вот, такое у нас оперативное лечение онкологии.
Я смертельно болен, но при этом я счастливый!
Всем хорошего дня!
Волшебники, спасибо! Завтра поеду за продуктами для животных.
Очень нужна помощь волшебников на покупку бензина и продуктов для животных.
Всё сложно, но я рад, что жив! И ещё я знаю, что есть настоящие волшебники, которые делают чудеса!
Приехал из автосервиса, а красавицы уже меня ждут.
Одно чудо уже случилось! Волшебник Дмитрий пожертвовал 5 т.р. Спасибо! Осталось отдать за ремонт 8 т.р.
Доброе послание! Значит, обязательно случится чудо!
Мне нервничать нельзя, но не получается. Надежда только на помощь волшебников!
Очень нужна помощь волшебников на оплату деталей и работу мастера!
Красотуля вечером пришла ресторан.
Красота важна в любое время суток!




