Вкусненький волшебный супчик для хвостиков.
Мороз. Водичка замерзает. Надо постоянно обновлять.
У нас небольшой морозец. Поэтому нужно много кушать, чтобы было теплее.
Волшебники, пожалуйста, помогите! Осталось всего шесть дней.
Хочу, чтобы у всех была гирлянда! ☃️❄️🎉
25 декабря Католическое Рождество. Желаю всем мира, здоровья, любви и благополучия!
Главное, чтобы гирлянда была!!!
24 декабря в Краснодаре настоящее Новогоднее Чудо!
Радиатор течёт. Двигатель перегревается. Тем более в пробках.
Капнул семь литров бензина. На сегодня должно хватить.
Нам с Гансом очень нужна помощь волшебников! ❤️❄️☃️
Ночь. Луна. Кошки. Замечательно!
Красавица, как всегда, пришла на ночную трапезу.
С жильём для ежика вопрос решён. А вот у меня трудности, потому что нет денег на аренду жилья за январь месяц.
У меня все сложно с таким "оперативным" лечением. Но, как бы там ни было, я поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, любви и благополучия!
Неделя снова начинается с поликлиники.
Волнительно ехать....
Мой ласковый и очень культурный друг.
Когда холодно, надо много кушать.
Готовлю волшебный супчик!




