МАСЛЕНИЦА ИДЁТ - ГУЛЯЙ, ВЕСЕЛИСЬ , НАРОД ! ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ, ПРОВОЖАЕМ ЗИМУ127просмотров4 месяца назад
ВЕСЁЛОЙ МАСЛЕНИЦЫ ! ГУЛЯЙ, ВЕСЕЛИСЬ , НАРОД – МАСЛЕНИЦА ИДЁТ! ВСТРЕЧАЙТЕ ВЕСНУ19просмотров4 месяца назад
16 ФЕВРАЛЯ. МАСЛЕНИЦА. ЖЕЛАЮ ЩЕДРОЙ Й И СЛАДКОЙ МАСЛЕНИЦЫ. КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ37просмотров4 месяца назад