*** "ЛЬЁТ ЛИ ТЁПЛЫЙ ДОЖДЬ, ПАДАЕТ ЛИ СНЕГ..."("Восточная песня") *** ВАЛЕРИЙ ОБОДЗИНСКИЙ ***342просмотра3 месяца назад