Never_minder
Иконка канала Never_minder

Never_minder

2 подписчика

59
просмотров
Моё новое тотемное животное🦉 📍Музей совушек и ресторан «Совиньон», Северный склон, Токсово #сова #музейсов #ожиданиеиреальность #сдетьми #кудасходитьвспб
61
просмотр
Хорошо быть женщиной #девушкаиженщина #девушкаvsженщина #юмор #рекомендации #ожиданиеиреальность
92
просмотра
Ни единого комара, чистый кайф Сохрани, чтобы не потерять: 📍 Пешеходный экологический маршрут Еловые холмы, Токсовские высоты #кудасдетьми #сдетьмивспб #экотропа #ленобласть #еловыехолмы
91
просмотр
Надеюсь напугать всех мам😎 #сыночкакорзиночка #мамамальчика #тренд #мем #свекровь #юмор
97
просмотров
В конце - режиссерская версия, слабонервным не смотреть #поссорилисьсмужем #вбраке #юмор #семейныйюмор #местьстрашна
63
просмотра
Когда за сутки в all inclusive выходит 5000₽/чел. с перелетом (!): личный опыт. Gafy Resort — это хороший бюджетный вариант с отличным морем и удобствами для семьи. Главное преимущество — пляж с песчаным заходом, что очень комфортно, особенно с детьми. Плюс отель компактный и зелёный, всё рядом — не нужно далеко ходить. Да, отель не новый, но при этом у него есть своя атмосфера уюта. Лично мне он понравился, особенно детская площадка — отличный плюс для семейного отдыха. 👉 Подойдёт тем, кто хочет доступный отдых у моря и едет за солнцем и морем с правильным настроем #GafyResort #ШармЭльШейх #Египет #ОтдыхСДетьми #БюджетныйОтдых
90
просмотров
Летний Питерский вайб от Смольного до Беговой 🫶🏻 #семьверстнекрюк #летнийпитер #впитережить #спб #впитерегулять
86
просмотров
Сохрани, чтобы не потерять: Активити-парк TeikaBoom, ТРК «Голливуд» (Санкт-Петербург, у ст. м. «Пионерская») Стоимость в будние дни составляет 1800 ₽, в пятницу — 2000 ₽, а в выходные и праздники — 2500 ₽. Входной билет действует весь день (родители проходят бесплатно) Подпишись, у меня о веселой жизни с детьми в центре Санкт-Петербурга🩷 #детскаяигроваяспб #кудасходитьсдетьмивспб #детскийпитер #ткголливуд #обзорспб
118
просмотров
Сегодня первый день без работы, полет нормальный✌🏻 А моем профиле - о том, как я ушла от клиентских съемок, чтобы стать блогером в 38 лет с двумя малышами, делюсь опытом и показываю семейную жизнь с позиции жизнерадостного реалиста🙈 Подпишись! #бросилаработу #впогонезамечтой #фотографспб #видеографспб #мойпуть
5
просмотров
Даже если мы их не берем, они нас найдут Спасибо «Евразии» за две коробки игрушек🫶🏻 #декретныебудни #мамскийвайб #врестике #сдетьми #ожиданиереальность
4
просмотра
Мои первые результаты ведения блога на тему семейного юмора и лайфа за 2,5 месяца: Я начала постить рилсы каждый день, закидывая их сначала в ПРОБНЫЙ РЕЖИМ. У каждого такого видео было по 2-3 варианта, соответственно выкладывала с большим охватом. Поправочка: если успевала, поскольку инстаграм иногда считал, что уже пора бы со всеми поделиться и выкидывал мой рилс в публикацию для всех в рандомный момент. Так он однажды выкинул два моих рилса-близнеца. Пыталась изменить это в настройках, но не нашла такую опцию. КАК Я УБИЛА ОХВАТЫ: через примерно 2 недели я вдруг выложила ироничный рилс на тему мотивации и успеха, и ИГ воспринял этот как скачок на другую тему, после чего охваты стали х5 меньше. И эта история откинула меня не просто в самое начало, а в принципе в последующие 2-3 недели мои рилсы не набирали больше 1000 просмотров, а при попытке выложить что-то в пробный режим, он не давал сделать даже 2 похожие версии (появлялось уведомление, что новый рилс не наберет много просмотров, т.к. вы уже выкладывали подобное) Зато через месяц мой не самый удачный ролик залетел на 40000 просмотров, причем он их набирал несколько дней, пошли комментарии и подписки. Затем снова тишина, но уже ролики стали периодически переваливать за 1000 просмотров, пока я СНОВА НЕ УБИЛА ОХВАТЫ, став соавтором рилсов на тему психологии, где рассказывала о своей проработке близорукости. Кроме того, от меня в одночасье отписалось 133 человека! И, решив, что терять уже нечего, я решила от себя отписать почти добрую половину аудитории, которая не активна, в основном иностранцев, подозрительные аккаунты, ну и тех, кто никогда не смотрел мои сторис. Осталось 999 человек. ИГ почему-то снова внес это в отписки и неделю продержал меня на низких охватах, зато потом сразу 15000 просмотров. Еще примерно 2 недели назад на низких охватах я сделала первую рекламу (просто по бартеру), но она "не залетела" в ИГ, зато в тиктоке и ютуб по 1000 просмотров. Рекламодатель видимо не очень доволен и просит периодически в сторис еще что-то освещать. Один раз мягко отказала, так как рекламу выложила на всех возможных площадках и считаю, что свой долг исполнила. Второй раз просто не ответила. Иии... я решила закончить карьеру фотографа/видеографа и больше не буду брать клиентские съемки. Всю технику продаю на авито и покупаю новый айфон, чтобы сконцентрироваться на своем блоге. Сразу освободилось больше времени на ведение сторис, пока не вижу сильных результатов, но появились реакции/ответные сообщения. И почистила профиль и актуальные от старья. Какие удалось сделать выводы: - не нужно расшибаться в лепешку, чтобы сделать что-то супер качественное, будет очень обидно, если этот рилс увидит 100 человек - стабильность решает: одна тема, регулярный постинг, запал на марафон, а не спринт. Лучше выбрать тему, которой "горишь", на которой вытянешь год и не выгоришь, если это не будет приносить денег - бери музыку из рекомендаций, а не сторонних сервисов - смотри на весь свой контент глазами человека, который тебя впервые видит. Твои друзья - не твоя ЦА, прими это. - коллабься с другими, выкладывайте контент в соавторстве, охваты больше на лояльную аудиторию - найди способ продержаться на плаву, пока не начнешь зарабатывать - не трать время на вылизывание одного видео и перевыкладывания. Много идей - сними что-то более интересное - "Кради как художник" - пробуй снимать виральные ролики со своей интерпретацией. Вдохновляйся, а не делай под копирку - не думай, как нелепо или неидеально ты выглядишь. Пока ты думаешь, другие уже добиваются результатов, ты можешь стать лучше в процессе Если было интересно и хочешь узнать, как за это время продвинулся блог на тиктоке, ютубе, рутубе и вк - поставь + в комментарии💝 И делись своими ошибками новичка! #начинающийблогер #советыповедениюблога #мойопытвблогинге #длячайников #типичныеошибки
99
просмотров
И попали друг другу в шаблон. У мужа страх показаться нелепым на сцене, у меня, что меня вечно затыкают (еще в хоре просили только рот открывать) #мужпоет #ошибкажены #epicfail #допосле #юмор
91
просмотр
Они выбрали свой путь…. #будущиеродители #декретныйвайб #свояатмосфера #мамскийюмор #ожиданиеиреальность
117
просмотров
Почему бы и нет💍 #ахэтасвадьба #страннаясвадьба #свояатмосфера #ожиданиереальность #свадебныйюмор
78
просмотров
Передай другим папам 😱 #поругалсясдочей #юмор #папа #рекомендации #родителимиллениалы