С вербным воскресеньем🌷☀️# утро# кому то на работу,а кто то будет отдыхать весь день♥️85просмотров3 месяца назад
Уточки улетели. А я им батон принесла, а кормить некого. До весны мои подруженьки! Буду ждать♥️♥️♥️125просмотров3 месяца назад