Москва: Первое приземление! Наш рейс опоздал в Аэропорт из за плохой погоды а я просто хотел выйти..3просмотра
Бесы лучше нас знают о Боге и мастеоски от него уводят! Ваши способности не от вас! Верьте в лучшее2просмотра
Вернулся в Россию спустя 17 лет. Обратно в Прошлое #ностальгия #сибирь #детство #воспоминания4просмотра
В Библии Иисус изгонял из людей бесов но они до сих пор мучают людей и живут среди нас! #бесы #иисус1просмотр
Москва: Встреча с Сестренками Алисой и Зариной! Я прилетел в гости из Израиля и мы погуляли!1просмотр
Бесы существуют! Сущности приходят и мучают! Молитесь Богу и читайте Библию! Всё будет хорошо!4просмотра
Танцы снятые между делом #брейкданс #breakdance #танцы #гулянка #песня #скрытаяистория #рек #врек4просмотра
Иисус изогял бесов в Евангелии но Бог ушел а Бесы остались! #библия #иисус #бесы #бог #евангелие3просмотра
Музей космонавтики на ВДНХ в Москве! Мы гуляем по луне! Спутники и люди по космической цене! #москва4просмотра
Улетел в Москву из Израиля повидать интернет друзей! Снял об этом фильм который весь выложу и покажу4просмотра
Сущность ходит по моей кровати в ногах принимая разный нивидимый облик. #сущность #аномалии #бесы6просмотров
Израильская природа и разные растения, деревья, пальмы и кусты! Гуляем с Мамой и разговариваем #рек2просмотра
Сущность ходит по мне и кровати как маленькое животное, как кролик и как кот! Бесы демоны существуют3просмотра
Верхняя Галилея, Мама права! Долина мегида это общее название верхних и нижних Галилей, правильно?4просмотра
Чёрный Человек существует! Зачем он приходит к людям? Я его тоже видел! Сущности и бесы живут у нас!4просмотра
Удивительная природа Израиля, много живности и живых существ! Интересные растения и загадочные мошки3просмотра
Приходил Чёрный Человек! Бесы и сущности живут среди нас! Это не сказки, мы не одни! Приведения5просмотров
Странное растение, которое обвивает всё до чего может дотянутся, от деревьев до заборов и домов!3просмотра
Аномальное происшествие! Ущности живут среди нас! Черный человек приходил и сделал сон во сне!4просмотра
Попал в Сон во Сне! Меня скрутил и отправил в осознанный сон Чёрный Человек (ЧЧ) что бы я забыл его!3просмотра