Ольга - путешествия, активный отдых, недвижимость
Иконка канала Ольга - путешествия, активный отдых, недвижимость

Ольга - путешествия, активный отдых, недвижимость

21 подписчик

16
просмотров
Да, кофе в горах Осетии — это особое удовольствие
8
просмотров
Кофе в горах Осетии — это не просто напиток, а настоящий ритуал, вкус которого усиливается благодаря уникальной атмосфере и чистейшей ледниковой воде Да, кофе в горах Осетии — это особое удовольствие…
13
просмотров
Аланский Свято-Успенский мужской монастырь в Фиагдоне — красивейшее место в Северной Осетии, расположенное на высоте ~2000 м. Он славится сочетанием древней архитектуры, завораживающих горных пейзажей Куртатинского ущелья и уникальной атмосферы уединения, особенно на закате. Монастырь гармонично вписан в рельеф, напоминая средневековую крепость.
16
просмотров
Река Фиагдон, протекающая по живописному Куртатинскому ущелью в Северной Осетии, — это завораживающий горный поток, окруженный скалами, реликтами и старинными башнями. Это место славится чистым воздухом, изумрудными лугами и крутыми скальными каньонами, создавая идеальные условия для активного отдыха, глэмпинга и атмосферных фотосессий
15
просмотров
Дорога во Владикавказ — Верхний Фиагдон — это один из живописнейших маршрутов Северной Осетии, проходящий через узкое Куртатинское ущелье вдоль реки Фиагдон. Всего за 1.5 часа (50 км) можно увидеть отвесные скалы, реликтовые леса, средневековые башни и высокогорные луга.
15
просмотров
Осетинские пироги — традиционное блюдо осетинской кухни в виде плоских пирогов с различными видами несладких начинок. Осетинские пироги — это не просто вкусная выпечка, а сакральный символ культуры Осетии, отличающийся тонким тестом и обильной, сочной начинкой. Традиционно на стол подают три пирога, символизирующих Бога, Солнце и Землю, которые располагают друг на друге, воплощая связь прошлого, настоящего и будущего Во вкуснейших пирогах, которые подают вторым блюдом, осетины знают толк. А вы пробовали?
5
просмотров
‼️Краснодар, ✅22.000.000₽ ✅ДОМ ГОТОВ ‼️МКР Северный, ул.Калиновая 241 (напротив ЖК ЗЕЛЕНОДАР). ♦️З.У. 431m2 ♦️ Дом (12*12) 288m2 ТОЛЬКО НАЛ‼️ ‼️5 спален + кухня/гостинная+ 2 крытые террасы!‼️ ‼️ Раздельный санузел на 1эт.+на 2эт.‼️ 🔹КОММУНИКАЦИИ: 🔥ГАЗ помеже,💡свет 3ф./15кВт, 💧скважина+ септик. 🏡 на 💯% из 🧱. 🏡 Сдаётся в улучшенной ПЧО: 🔺Штукатурка улучшенная. 🔺Усиленная разводка электрики. 🔻Забор: кирпичные колонны + евро штакетник+автомат.ворота. 🔻Двор: отмостка,паркоместа, зеленая зона. ‼️В 3х мин.шаговой доступности, обилие коммерческих объектов ЖК ЗЕЛЕНОДАР,детская и спорт площадка‼️ ✅Очень удобный транспортный узел. Асфальт, транспорт, 🏡 угловой, заезд с 3х разных улиц. ❗️3ая Трудовая,Изосимова. ‼️ТОЛЬКО НАЛ., Рассрочка- индивидуально. 🫰 22.000.000₽ 📲 +79233268696 #ЗАСТРОЙЩИК
3
просмотра
Сохрани планету Земля Добрый день, девчонки и мальчишки! Добрый день, уважаемые взрослые! Сегодня я о сохранении планеты Земля. Все мы - жители Земли. Мы шагнули в 21 век, имея множество достижений в области техники науки, искусства, образования. Но наряду с достижениями у человечества появились и большие проблемы. К числу самых - волнуемых относятся проблемы экологии. Чтобы сохранить природу, а заодно и самим уцелеть, мы стали наконец-то задумываться. Природа! Всё вокруг нас – природа! Море, солнце, поля, горы – удивительные красоты! Сколько же радости дарит нам окружающий мир! Человек и природа тесно связаны между собой с давних времён. Но в последнее время наши взаимоотношения резко ухудшились. Мы не умеют ценить то, что имеем. Человек выстроил фабрики, начал добывать нефть и с тех пор в Тихом океане образовался мусорный остров в два раза больше территории США. Фабрики выпустили красивые этикетки под разные продукты. С тех пор в Подмосковье образовалась самая большая необорудованная мусорная свалка в мире, раскинувшаяся на территории более 14 га. Лень заставила нас передвигаться на транспорте. И с тех пор каждый год в атмосферу (над территорией России) выбрасывается более 53 млн. т. вредных веществ. Задумайтесь! Зачем же мы губим этот чудный мир вокруг нас? Неужели мы не понимаем, что этим губим не только природу, но и себя? В нашей стране есть закон «Об охране окружающей среды», в котором написано, что каждый гражданин имеет право на благоприятную окружающую среду и на ее защиту. В то же время в законе сказано: «Все граждане обязаны сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам». Все мы хотим дышать чистым воздухом, пить воду без вредных примесей, употреблять в пищу экологически чистые продукты. Но делать это с каждым годом становится все сложнее. Виной этому становится сильное загрязнение окружающей среды. А что такое окружающая среда? Это богатый и удивительный мир растений и животных, это наша родная Земля! Так давайте сохраним ее вместе!🌏🌱
7
просмотров
Сохрани планету Земля Добрый день, девчонки и мальчишки! Добрый день, уважаемые взрослые! Сегодня я о сохранении планеты Земля. Все мы - жители Земли. Мы шагнули в 21 век, имея множество достижений в области техники науки, искусства, образования. Но наряду с достижениями у человечества появились и большие проблемы. К числу самых - волнуемых относятся проблемы экологии. Чтобы сохранить природу, а заодно и самим уцелеть, мы стали наконец-то задумываться. Природа! Всё вокруг нас – природа! Море, солнце, поля, горы – удивительные красоты! Сколько же радости дарит нам окружающий мир! Человек и природа тесно связаны между собой с давних времён. Но в последнее время наши взаимоотношения резко ухудшились. Мы не умеют ценить то, что имеем. Человек выстроил фабрики, начал добывать нефть и с тех пор в Тихом океане образовался мусорный остров в два раза больше территории США. Фабрики выпустили красивые этикетки под разные продукты. С тех пор в Подмосковье образовалась самая большая необорудованная мусорная свалка в мире, раскинувшаяся на территории более 14 га. Лень заставила нас передвигаться на транспорте. И с тех пор каждый год в атмосферу (над территорией России) выбрасывается более 53 млн. т. вредных веществ. Задумайтесь! Зачем же мы губим этот чудный мир вокруг нас? Неужели мы не понимаем, что этим губим не только природу, но и себя? В нашей стране есть закон «Об охране окружающей среды», в котором написано, что каждый гражданин имеет право на благоприятную окружающую среду и на ее защиту. В то же время в законе сказано: «Все граждане обязаны сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам». Все мы хотим дышать чистым воздухом, пить воду без вредных примесей, употреблять в пищу экологически чистые продукты. Но делать это с каждым годом становится все сложнее. Виной этому становится сильное загрязнение окружающей среды. А что такое окружающая среда? Это богатый и удивительный мир растений и животных, это наша родная Земля! Так давайте сохраним ее вместе!🌏🌱
8
просмотров
Я очень люблю фотографироваться! Особенно,если это настоящая профессиональная фотосессия!)) А вы любите делать фото?)) Почему я люблю фотографироваться? Давно минули те времена, когда фотоаппарат был роскошью. Я фотографируюсь с большим удовольствием и энтузиазмом. Еще бы! Социальные сети жаждут новых фотоотчетов.😁 Но все же такой привлекательной фотографию делает возможность «остановить мгновение», оставить себе лазейку, по которой много лет спустя можно будет вернуться в этот день с его неповторимым настроением. Творчество исцеляет! Процесс фотографирования заставляет меня иначе, внимательнее взглянуть на мир. Я обретаю новый смысл, новое задание, которое увлекают за собой и заставляет забыть о повседневных мыслях и проблемах. Передышка от самого себя дает мне возможность увидеть свою жизнь под другим углом, а новый свежий взгляд поможет найти свежее решение застаревшим проблемам. Портфолио Бьюти — https://disk.yandex.ru/a/sajPS4J4yPPMyQ Фэшн-стори — https://disk.yandex.ru/a/hMWV5gOeE3mDFg Тесты — https://disk.yandex.ru/a/X-xAOrZUuX2wQQ Звоните: +79233268697 или пишите в Max https://max.ru/u/f9LHodD0cOIHi3hzwiiMghXOhlKTX2N7Jmnjk3Pg_umC3OXpQX4z4nPAFbg