Ст. Рыгино 1. Вот так промазывают только верхние швы,а нижние нет. podkapaev.ru4просмотра8 месяцев назад
Дер.Петровское. Зачем заказывать ремонт колодца,если потом от него отказываться. podkapaev.ru22просмотра8 месяцев назад
Днт . Ефимовский лес. Углубили колодец на кольцо, дальше плывун. podkapaev.ru7просмотров8 месяцев назад
Снт Шихово. Клиент отказался от гидропломбы, чистоту воды не гарантируем . podkapaev.ru2просмотра8 месяцев назад
Ст. Лесное. Чистка колодца через год , клиент отказался от пломбы , забили чёп. podkapaev.ru8просмотров8 месяцев назад
Пос. Троицкий. Вот так пахабно копают новые колодцы рукажопые. podkapaev.ru8просмотров9 месяцев назад
Ст. Томь. Разорвало шахту колодца, всегда соглашайтесь на скобы на швы. podkapaev.ru11просмотров9 месяцев назад