Ставим на ход Москвич-400 1951 г.в., который 28 лет простоял в огороде!32,2 тыс.просмотров2 года назад
Будни коллекционера Выпуск 27. Купил 2140 на запчасти и поставил его на ход. Предложили ранний 2141211,3 тыс.просмотров2 года назад
На ржавом Москвиче-400 1951 г.в. из Москвы в Петербург на "День Москвича". Доедет или нет?27 тыс.просмотров2 года назад
Фестиваль Фортуна в Петербурге и интересный путь домой (ЖД и заброшка)5,14 тыс.просмотров2 года назад